18:29
Техника "утренние Листы"

   Жизнь – не статичное явление. На нее влияют очень много факторов из внешнего мира. Но самый сильный фактор, способный кардинально изменить жизнь – это внутреннее желание. Достаточно захотеть по-настоящему и всё можно изменить в вашей жизни.

– Неужели всё так просто? – спросят одни.

– Бесплатный сыр в мышеловке, – добавят другие.

Да, просто. Нет, не бесплатно.

Любое изменение влечет за собой крупные вложения сил, энергии, материальных ценностей.

Простой пример – хотите изменить вес. Похвально, но… Для достижения этой цели придется отказаться от любимых продуктов – это сила. Изменить режим дня, заняться спортом – это энергия. Поменять гардероб,а до этого потратиться на здоровую пищу и фитнес это деньги.

Но всё это без сильного внутреннего желания не получится. Увы, человек устроен так, что если у него нет внутреннего напряжения, то ничего он менять не будет. А когда оно есть, то любой в лепешку разобьется, но от напряжения избавится. И анекдоты про студентов, которые накануне экзаменов учат китайский язык за ночь, тому подтверждение.

Вот и получается, что сначала – внутренний фактор, напряжение, затем – внешние изменения.

Но всегда ли надо жертвовать силой, энергией, финансами? Или можно обойтись «малой кровью»?

Это личный выбор каждого. И зависит этот выбор от… истинности желания. Да, это так. Можно годами ходить по фитнесам, питаться одной морковкой. А можно один раз сесть за стол, собраться в кучку и… переписать сказку своей жизни.

При этом в первом случае – не меняться на внешнем уровне, во втором – получить внешние (и внутренние) изменения в ближайшее время.

Самый простой, но действенный способ изменить жизнь – это переписывание сказок. По сути, вы будете переписывать сценарий своей жизни. А это занятие не для слабаков. Чтобы реально изменить свою жизнь, придется потрудиться. Даже в таком простом деле, как переписывание сказки.

– С чего начать? – спросите вы.

Начните с такого простого упражнения, как «Утренние листы». Это упражнение позволит вам сбросить весь негатив, освободиться от отрицательных эмоций, открыться своему истинному Я.

Что для этого нужно? Просто взять два листа бумаги и выплеснуть на них всё, что накопилось внутри. Всё, что прёт наружу. Я, кстати, свои листы так и называю: «Что прёт сегодня».

Главное требование здесь – исписать полностью 4 страницы (2 листа с двух сторон).

Поверьте мне на слово, без подготовки это очень сложно сделать. Будет жуткое сопротивление, желание написать приличный текст, чтобы не стыдно было показать другим. Затем последует «опустошение» – не знаешь что писать. Потом попрёт то, что на поверхности. И так далее, и тому подобное...

Пока вы докопаетесь до истинного Я, пройдет, по крайней мере, неделя. И каждый день надо с утра пораньше садиться за стол и исписывать два листа бумаги.

Зато потом вы четко будете знать, что вам надо в жизни, к чему вы на самом деле стремитесь и чего ожидаете.

Вот здесь начнется чудо: берите лист бумаги и… пишите историю своей жизни.

Гульнара.  Психолог, парапсихолог.

Другие темы

о магии денег
дурак и береза
чудеса воображения
магия наших возможностей...
7 важных денежных установок
магические силы (не для ленивых) 
прежде чем управлять реальностью
в жизни всегда есть место пофигу!
управляя мыслями, человек выбирает судьбой

Категория: Трансерфинг реальности | Просмотров: 1941 | Добавил: anatoly | Теги: трансерфинг реальности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 anatoly  
0
Могу от себя пару слов добавить на данную тему. Ничего не подозревая об этой технике, я просто написала один рассказ (люблю иногда что то пописать на вольную тему, окружающих посмешить). Рассказ получился большим, чуть ли не повесть или роман, событий много всяких разных там происходило для интриги сюжета...Почитали, обсудили, решили, что до Хемингуэя мне ещё далеко))) и на этом всё дело закончилось. И всё бы ничего, но проходит какое то время и я начинаю слышать новости о том, что это случилось, то приключилось, пятое десятое, и вдруг начинаю понимать,что обо всем этом я ещё пару лет назад в рассказе написала-описала (просто от фонаря взяв какие то события). Знакомые по этому поводу уже шутят:"А что у тебя там про нас написано?" Я отвечаю:"Всё хорошо написано...Россия была, есть и будет всегда!" surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Вход ]