23:40
7 Важных Денежных Установок

  Работая с моими клиентами, женщинами-предпринимателями, я обнаружила, что первое с чего нужно начинать-это работать над собственным мышлением в отношение денег.

Иметь правильное денежное мышление не менее важно, чем знать правильные стратегии в бизнесе. Что вы думаете и как чувствуете себя в отношении денег пожалуй даже более важно, чем сколько вы зарабатываете денег. Если вы не способны почувствовать себя богатой уже сейчас, то вряд ли у вас получиться достичь того уровня жизни о котором вы мечтаете.

Ограничивающие убеждения не позволяют нам зарабатывать много и иметь тот уровень достатка, о котором вы всегда мечтали. Поэтому, нужно учиться думать «богато», чувствовать себя «богато», предпринимать «богатые» действия, чтобы достичь своих целей.

Поэтому я предлагаю вашему вниманию 7 простых «мантр», которые помогут вам внедрить здоровое мышление в вашу жизнь и бизнес.

1. Я и только я, ответственна за свой финансовый успех и больше никто кроме меня.

Наша финансовая ситуация прямое отражение тех действий, которые мы предпринимаем. Если вы замечаете, что обвиняете других людей или обстоятельства в ваших неудачах- вы не принимаете на себя ответственности. Скорее всего, вы считаете себя бессильной жертвой обстоятельств , не способной изменить ситуацию. Мы действительно не всегда можем контролировать наши обстоятельства, но мы можем очень хорошо контролировать свое отношение к ним и то, как мы реагируем на них. Богатые люди создают их собственную жизнь- она не просто случается. И вам нужно верить в то, что вы способны это сделать.

2. Я учусь, как делать деньги у богатых людей.

Если вы спрашиваете совета у того, кто имеет проблемы с деньгами-у вас есть шанс оказаться в такой же ситуации. С другой стороны, если вы обращаетесь за советом к успешному наставнику, кто доказал, что знает как делать деньги и управлять деньгами, тогда очень вероятно вы подниметесь до этого уровня тоже. Поэтому, в следующий раз, когда кто-то из ваших родных или знакомых посоветует вам отказаться от вашего бизнеса-загляните в их счета.

3. Я забочусь о своих деньгах.

Если мы не способны управлять своими деньгами-маловероятно, что Вселенная предоставит нам больше денег. Система по управлению деньгами не должна быть сложной-ноутбук, ручка и калькулятор помогут начать. Помните-то, на чем мы фокусируемся, возрастает. Поэтому, я не хочу, чтобы вы фокусировались на долгах. Необходимо составить работающий план по выплате долгов, но фокусироваться на создании постоянного дохода. Очень многие , когда начинают бизнес имеют долги. И это вызывает страх и опасения, но осознанность- это первый шаг. Составьте четкий план по освобождению от долгов и по созданию богатства! И будет становиться все лучше и все легче.

4. Я вижу возможности повсюду!

В то время, как большинство людей продолжают видеть препятствия и риски ежедневно и , это то , что не дает им возможности изменить их жизни, богатые люди видят вокруг себя только возможности. Успешные компании способны расцветать в самые сложные экономические времена, и вы можете тоже, если научитесь распознавать возможности. Стараетесь окружать себя успешными людьми. Чистое волшебство находиться в их окружении. Постоянное ощущение, что возможно ВСЕ!

5. Я играю в большую «игру» и имею большие цели!!

Мелкое мышление приводит к мелким счетам в на вашем счету. Думать по крупному ведет к большим деньгам. Вместо того, чтобы устанавливать комфортную цель, сделайте все возможное, чтобы вырваться из зоны своего комфорта и установите новую сильную цель для себя. Я вижу, что много женщин зависают на определенном уровне доходов в их бизнесе. Иногда это очень неплохой доход. Но я хочу призвать вас принять новый вызов и установить денежную цель, которая значительно больше ваших сегодняшних цифр…. не работая больше или тяжелее. Этот большой скачок в ваших доходах-то что способно изменить вашу жизнь, повлиять на жизнь вашей семьи и проявить себя во всем своем величии.

6. Мне нравиться получать-особенно деньги!

Учась принимать подарки, вы учитесь принимать деньги. Иногда даже просто принимать комплимент-хороший старт. Никогда не извиняйтесь за свои расценки. Знайте, чего вы стоите и назначайте цены соответственно. Не будьте скромными, когда назначаете цены за свой сервис или услуги.

7. Чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем!

Отдавать десятую часть своих доходов-это действие, которое позволяет отдавать обратно-очень важный процесс в денежном цикле. Каждый раз, когда я говорю «да» новой возможности, это и новая возможность для меня растянуть себя и выйти за рамки своей комфортной зоны. И я знаю, что деньги, которые я инвестирую в себя, вернутся в мою жизнь. Когда вы делитесь своим богатством с другими-вы действительно освобождаете себя от того, чтобы деньги лимитировали вас. Представьте, что пространство –отверстие, через которое мы отдаем свои средства-это то же самое отверстие, через которое мы их получаем. Если мы инвестируем и отдаем мало-мы мало получаем обратно. Начните думать о том, чтобы больше инвестировать в себя и свой бизнес. И в то же самое время отдавать обратно-выделять средства на благотворительность. Чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем!

Joconde

Другие темы

Категория: Трансерфинг реальности | Просмотров: 1910 | Добавил: anatoly | Теги: финансы, Мысли, креативный подход, успех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Вход ]