Вся правда о гаввахе.

Знайте кого и как вы кормите своей энергией!

Тема нашей сегодняшней беседы — гаввах, выбрала я ее не случайно. Текущая напряженная обстановка в мире и активизация темных сил весьма способствует тому, что даже самые обычные люди становятся невольными участниками массовых жертвоприношений. О том как это делается читайте далее в статье.

Что означает гаввах

Слово “Гаввах” пришло к нам из древне-иудейского языка. Семиты этим словом обозначают особый вид темной, черно-магической энергии, возникающей при страданиях живых существ. Самый яркий пример гавваха: это жертвоприношения, войны, болезни или катастрофы.

Энергия гавваха

Энергия гавваха темная, имеет свойство накапливаться и оседать на материальных объектах неживой природы. Например, этой энергии очень много на кладбищах, в больницах, на местах былых сражений, а также просто в старинных зданиях.

Что же такое энергия гавваха? По сути это крайне плотное излучение, имеющее низкие вибрации и плазменную природу. Выделяется она при эмоциональном и телесном страдании всех живых существ — с ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 327 | Добавил: anatoly | Дата: 21.01.2023 | Комментарии (0)

 Самый лучший подарок самому себе – РАЗРЕШЕНИЕ. Это означает следовать зову сердца, которое есть алтарь Бога. Разрешение радоваться. Жить. Отпустить то, что Вы искусственно пытаетесь удержать. Иначе получается «бег на месте». Жизнь (или Бог) пытается дать новое и позитивное, но встречает отказ.

Когда вы хотите получить нечто особенное, надо просто ВЕРИТЬ, что ЭТО и есть ОСОБЕННОЕ (в помощь мультфильм «Кунг-фу панда-1»).

Подспорьем для того, что на данный момент мешает, может стать фраза-намерение-индивидуальный постулат – «это моя визитная карточка Мастера». То есть, «Мастер» - это Вы. Для вашего мозга этот постулат является реальным в настоящем времени.
Принимая себя, Вы позволяете себе быть другой (или другим), нежели чужие стереотипы. Когда Вы начинаете рассуждать подобным образом, тело начинает прислушиваться. Сразу оно не изменится, но слушать начнёт.
Значит, мысли Ваши обязаны быть ЧИСТЫМИ – это один из важнейших моментов для  повышения вибраций.

А ведь мысли становятся словами. Значит, и слова обязаны быть ЧИСТЫМИ. И ими, как ювелирным инструментом – понимайте это БУКВАЛЬНО – надо грамотно пол ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 178 | Добавил: anatoly | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Предлагаю вам следующую практику, которую мы назовем «Божественный фильтр».

Заключается она в том, чтобы постоянно находиться под защитой Стихии Воздуха, которая станет для вас Покровительницей и главной помощницей в очищении воздуха, которым вы дышите.

Постепенно вы можете распространить эту практику не только на свое собственное энергетическое пространство, но и на весь район или даже город, в котором вы проживаете.

И вот в чем состоит эта практика.

В спокойном и гармоничном состоянии призовите Стихию Воздуха и постарайтесь войти с ней в резонанс.

Почувствуйте ее своеобразие, ее вибрации…

Хорошо запомните это свое состояние, с тем чтобы, призывая Стихию Воздуха, вы могли сразу ее узнать и почувствовать ее присутствие в вашем энергетическом пространстве.

Попросите ее установить вокруг вас Божественный «фильтр», который, пропуская через себя загрязненный городской воздух, будет полностью его очищать и структурировать.

Постепенно увеличивайте сферу влияния вашего «фильтра» на окружающее пространство, вплоть до размеров города, в котором вы живете.

Но эта практика должна стать для вас не одноразовой акцией, а каждодневной работой до тех пор, ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 233 | Добавил: anatoly | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)

   Элементаль – это страх или убеждение?

Поскольку страх и убеждение тесны связаны, то для образования элементаля нужно и то и другое. Элементаль – это мыслеформа, созданная человеческим умом. В невидимом астральном мире любая мысль приобретает определенную форму.

Эту мыслеформу способны увидеть только ясновидящие, да и то не все. Она парит возле того, кто ее создал, и когда страх переходит в наваждение, можно видеть, как мыслеформа повисает на энергетическом теле своего создателя.

Размеры элементаля зависят от того, насколько хорошо он питается. Если его создала мысль, которая тут же исчезла, элементаль тоже растворится, не получая питания. И наоборот, чем чаще мы о чем-то думаем, чего-то боимся, тем больше питаем элементаль, он становится больше.

Чем больше он становится, тем больше энергии ему нужно, вот почему некоторые страхи со временем усиливаются.

Слово «элементаль» содержит в себе слово «ментал». Таким образом, появление элементаля и его существование связаны с ментальным планом. Кроме того, в слове «элементаль» содержится слово «элемент», и это говорит о том, что элеме ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 213 | Добавил: anatoly | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

   Вода, разумная и могучая Сущность, хранит в своих глубинах звёздный Пламень, который при творческом соитии Сознаний может быть однажды проявлен бесконечным источником энергии. Вода – это ЛОНО, через которое Вселенский ОГОНЬ творит свои огненные формы. Вода как ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ пока непонятна логическому познанию. У Огня было много разных имён, самое древнее – Протей, вещий морской старец.

  Ум не в состоянии охватить всю грандиозность ситуации. Познание сердцем – единственная возможность для рождения Нового.  Вода всегда была несвободна. Теперь настало время отпустить её. И в миг соединения Сознаний начинают твориться настоящие чудеса…

  В Воде есть нечто, о чём люди позабыли. Практически ни в одном эксперименте Воде НЕ разрешали быть свободной. Её исследовали, делали открытия с Её помощью, жили, в конце концов! И при этом игнорировали Сознание этой великой Субстанции. Разумной Живой Огненной Сущности. Водная среда сильнейший окислитель, и в этом скрыта своя алхимия. Почему не растворяются кожа и кости? Почему бы однажды учёным не задать этот вопрос Воде? Сознание Воды проявляется через химические реакции. А в человеческом теле происходит за малое время очень много химических р ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 204 | Добавил: anatoly | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 526 | Добавил: anatoly | Дата: 09.08.2021 | Комментарии (0)

 KAK ПOДKЛЮЧИTЬ EСTEСTBEHHУЮ СПOСOБHOСTЬ OPГAHИЗMA K СAMOИСЦEЛEHИЮ

Данный метод научит вас, как закодировать свой мозг на автоматическое исцеление болезней и травм. Безусловно, нет никаких гарантий того, что вы непременно выздоровеете, хотя многие люди сумели продемонстрировать феноменальные результаты в восстановлении своего здоровья. Нам еще не вполне понятен физиологический механизм, через который осуществляется стимуляция процесса выздоровления. Мы можем лишь предположить, что организм начинает ежесекундно получать подсознательные сигналы к выздоровлению. Эти сигналы вовсе не являются какими-то обобщенными "подсознательными предположениями" и не относятся к каким-то общим изменяющим методам. Они непосредственно адаптированы к работе вашего мозга. Присутствие таких сигналов позволяет некоторым людям выздороветь от "неизлечимых" болезней, в то время как другим людям с тем же диагнозом это не удается.

Этап 1. Определите, что вы хотите автоматически излечить.

Это может быть либо болезнь, либо травма.

Этап 2. Решите для себя, как вы поймете, что процесс исцеления идет или уже произошел.

Спросите себя: "После того как б ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 614 | Добавил: anatoly | Дата: 26.05.2021 | Комментарии (0)

   Ученые поняли, почему мантры позволяют нам избавиться от всех проблем. - Одним из основных инструментов в магии являются мантры, - рассказывает доктор технических наук, заведующий лабораторией синергетики МГУ, руководитель междисциплинарного проекта "Наука и магия". - Это определенные звуковые сочетания, вызывающие при их произнесении эффекты, влияющие на психику. 

Слово "мантра" происходит от санскритского "мантрана", означающего "совет, предложение". Первые "советы", согласно легендам, были услышаны йогами и ведическими мудрецами в состоянии медитации. Позже эти мантры были собраны и записаны в Ведах четырьмя учениками мудреца Вьясы

Эта система и сейчас продолжает совершенствоваться. Есть известные мантры универсального назначения, например, "ОМ", "АУМ", "ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ". Вся система мантр является секретной. Для каждого конкретного случая и конкретного ученика

определяется необходимый звуковой код. Очень важно произносить мантры как можно более протяжнее, без разрывов звука. 

- В магии утверждается, что сознательно, через мыслеформы (четко сформулированные мысли, имеющие форму из материи ментального мира), можно из ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 403 | Добавил: anatoly | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

 6 ловушек мышления, в которые мы попадаем, на пути исполнения своих целей.

 Ментальные_ловушки, описанные психологом Андре Кукла, — это накатанные и привычные пути, по которым мучительно и безрезультатно движется наша мысль, сжигая невероятные объёмы времени, высасывая энергию и не создавая никаких ценностей ни для нас самих, ни для кого бы то ни было. Мы попадаем в них автоматически, не принимая никаких сознательных решений. Чтобы избавиться от них, прежде всего необходимо научиться их распознавать.

 Упорство

Первая ловушка, упорство, — это продолжение работы над тем, что уже потеряло свою ценность. Когда-то дело действительно что-то значило для нас — иначе мы вообще не занялись бы им. Но его значимость и смысл испарились до того, как мы дошли до конца.

А мы продолжаем — либо потому, что не заметили этой перемены, либо просто по инерции. Моральное обязательство заканчивать всё однажды начатое сидит в нас глубоко. Нам трудно отбросить на полдороге даже явно бессодержательное занятие. Сам факт, что мы что-то начали, уже словно привязывает нас к исходу дела независимо от того, сохраняются ли причины нашей активности.

Мы подчиняемся и закону м ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 664 | Добавил: anatoly | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

   Карма – это вовсе не принцип наказания за преступление. Карма – это принцип реализации заряда энергии – заряда жизненной силы.

Когда мы любим себя, внутри нас создается заряд энергии, который мы направляем на свое жизненное пространство. Направленная жизненная сила формирует для нас ситуации, в которых наш внутренний заряд любви к себе реализуется – через людей и события, реализуется и на благо нас, и на благо окружающих.

Когда мы не любим себя, внутри нас тоже создается заряд энергии, который мы тоже направляем на свое жизненное пространство. Но этот заряд реализует обратные цели – создает для нас ситуации, в которых реализуется наша нелюбовь к себе – и тоже через людей и события. И здесь уже не может идти речи ни о каком благе ни для кого.

Каждому из нас хочется в своей жизни что-то подправить, что-то усовершенствовать, что-то сформировать. Это «что-то» может быть из любой сферы нашей жизни: любовь, отношения, семья, работа, денежное благополучие… И наши желания вполне достойные, вполне исполнимые.

Вот только проблема в том, что желание – хорошее, а заряд энергии, который мы направляем на реализацию желаемого, преследует совершенно обратные цели. ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 784 | Добавил: anatoly | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »