Приближалась встреча Нового года…Отпустив пораньше свою домработницу, Дана собственноручно украшала ёлку и с грустью думала о том, что эта сказочная красавица будет сверкать и переливаться лишь для неё одной. Любимый праздник с детских лет теперь совсем её не радовал.

  Немногочисленные подруги и все семейные дамы приглашали её к себе на Новый год или Рождество, но быть лишней на таких волшебных и, прежде всего, семейных праздниках, Дана не любила, предпочитая отмечать их дома в гордом одиночестве. Семьей ей обзавестись никак не удавалось, любимым мужчиной тоже. Всё время попадались не те люди, с которыми ей было бы хорошо и уютно.

  Ещё в школе она писала неплохие сочинения, затем, поступив и окончив журфак, работала недолго корреспондентом в небольшой журнальной редакции и мечтала стать великой писательницей. До великих она как-то не доросла, а писать отличные статьи на различные темы и стать востребованным  фрилансером ей всё же удалось. И в скором времени Дана могла себе уже позволить не только путешествия по разным странам, но и домработницу, потому что с детства не любила прибираться в доме сама.

  Вот только личную жизнь никак не удавалось наладить, хотя была она и умна, и недурна со ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки и рассказы | Просмотров: 2123 | Добавил: anatoly | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)