Шедевр под названием "Фейерверк волшебства" можно с полной  уверенностью обозвать анекдотом длинною в 400 с чем –то страниц, и описать всего одной фразой, сказанной одним из персонажей произведения: «По средством маразма достигнем оргазма!».

Очень не рекомендую  читать его людям с полным отсутствием чувство ЮМОРА! Чтобы они не тратили деньги зря и не резонировали с воплем типа: «Что за бред? Я за что отдал свои кровные, потратил время и энергию на какую-то бессмыслицу?!!» Всем остальным же я настойчиво рекомендую прочитать сие творение!

Что можно ещё сказать? Блуждая как-то по инету, наткнулась на заметку с прикольным названием "В жизни всегда есть место пофигу", где главный герой Вовка Тараканов поехал в Лондон (сбылась, наконец -то, его голубая мечта попасть в Англию), но в аэропорту  когда сп ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки и рассказы | Просмотров: 2411 | Добавил: anatoly | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

  Жил-был один купец. Однажды он приобрел пару башмаков. Он ходил в них до тех пор, пока совсем не износил. Но так как они были очень удобны, он поставил на них заплаты и продолжал носить, пока и починка не изорвалась в клочья. Поверх старых заплат были поставлены новые и, хотя скупцы и люди, не утруждавшие себя размышлением о жизни, одобряли его экономность, башмаки стали неуклюжими и неприглядными и поднимали тучи пыли на дороге.

Когда прохожие жаловались на пыль, купец всегда отвечал: «Если бы на дороге не было пыли, башмаки бы её не поднимали, - идите к властям и жалуйтесь на дороги!»

     Башмаки сильно шумели, топая на улице, но большинство людей привыкло к этому, другие были в меньшинстве, но и они, в конце концов, тоже притерпелись.

     Итак, столько людей одобряли бережливость купца и столь многие смирились с неудобствами, что остальные мнения не принимались в расчет. И сам купец, и все остальные стали считать само собой разумеющимся, что ег ... Читать дальше »

Категория: Познавательное чтиво | Просмотров: 1867 | Добавил: anatoly | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (1)

   Давным-давно, в стародавние времена,когда нормой жизни были войны захват новых земель, порабощение целых народов.  Жестокими,кровожадными, ненасытными царями и королями. На Востоке  жил один из таких правителей. Чем больше он завоёвывал и порабощал,  тем жаднее и ненасытней становился!

  Кроме этого, его гарем постоянно пополнялся только юными    девами. Султан был стар, и для поддержания жизненных сил  ему нужна была молодая, свежая энергия. Черпал он её в    юных, свежеиспечённых женах.

 После завоевания очередной соседней страны,к султану привели    поразительной  красоты юную девушку. Её звали Кэримм. Султан  влюбился в неё без памяти. И тут же приказал сыграть свадьбу.

  Красавица же, наоборот, возненавидела султана. Не только за то,    что он был стар и некрасив, но ещё и за то, что он так жестоко обошёлся с её народом. Убил у нее на глазах её родителей. И её ещё совсем юное, нежное и пылкое сердечко стало чёрстветь и наполняться ненавистью. Она стала излюбленной женой султана. Он баловал и угождал ей куда больше, чем всем остальным своим женам, вызывая этим ненависть и злобу к своей любимице. Они ... Читать дальше »

Категория: Мои заметки и рассказы | Просмотров: 1915 | Добавил: anatoly | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)